5 Historismus Sessel,
2 H 19. JH., geschweifte Hartholzgestelle braun gebeiztmattiert, gedrechselte Füße, beschnitzt, Sitze und Lehnen mit Rohrgeflechtbespannung, 2 Sitzflächen ergänzt tapeziert, Alters und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
5 Historismus Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.06. - 19.06.2013 |